1/2 TARTA 4 QUESOS
Unidad
Precio: $ 6170
1/2 TARTA CARNE
Unidad
Precio: $ 0
1/2 TARTA CHOCLO
UNIDAD
Precio: $ 6170
1/2 TARTA FUGAZZA
Unidad
Precio: $ 6170
1/2 TARTA JAMON Y QUESO
Unidad
Precio: $ 6170
1/2 TARTA POLLO
Unidad
Precio: $ 6170
1/2 TARTA VEGETALES
Unidad
Precio: $ 6170
1/2 TARTA VERDURA
Unidad
Precio: $ 6170
STRUDEL 4 QUESOS
bolsa x 4 un.
Precio: $ 5460
STRUDEL CARNE
bolsa x 4 un.
Precio: $ 0
STRUDEL CHOCLO
bolsa x 4 un.
Precio: $ 5460
STRUDEL FUGAZZA
bolsa x 4 un.
Precio: $ 5460
STRUDEL JAMON Y QUESO
bolsa x 4 un.
Precio: $ 5460
STRUDEL POLLO
bolsa x 4 un.
Precio: $ 5460
STRUDEL VEGETALES
bolsa x 4 un.
Precio: $ 5460
STRUDEL VERDURA
bolsa x 4 un.
Precio: $ 5460
EMPANADAS DE CARNE
x 4 u.
Precio: $ 4000
PIZZA LISTA
x un
Precio: $ 5120
CHIPA
x 12
Precio: $ 5540
QUESO RALLADO
x 100 grs.
Precio: $ 2260
EMPANADAS DE TRUCHA SALMONADA
X 4 U.
Precio: $ 6170
CANELONES JAMON Y QUESO
docena
Precio: $ 16660
CANELONES JAMON Y QUESO
1/2 docena
Precio: $ 9170
CANELONES CARNE Y VERDURA
docena
Precio: $ 16660
CANELONES CARNE Y VERDURA
1/2 docena
Precio: $ 9170
CANELONES RICOTA Y VERDURA
docena
Precio: $ 16660
CANELONES RICOTA Y VERDURA
1/2 docena
Precio: $ 9170
FIDEOS AL MORRON
kg.
Precio: $ 8010
FIDEOS ALBAHACA Y CREMA
kg.
Precio: $ 8010
FIDEOS ANCHOS
kg.
Precio: $ 5220
FIDEOS CINTA ARGENTINA
kg.
Precio: $ 6990
FIDEOS ENTREFINOS
kg.
Precio: $ 5220
FIDEOS ESPINACA
kg.
Precio: $ 8010
FIDEOS FUSSILES
kg.
Precio: $ 6990
FIDEOS GOMERAS
kg.
Precio: $ 5220
FIDEOS MACARRONES
kg.
Precio: $ 6990
FIDEOS MOSTACHOLES
kg.
Precio: $ 6990
FIDEOS YEMITAS
kg.
Precio: $ 5220
LASAGNAS (carne, verdura, jamon y queso)
caja x 3 un.
Precio: $ 19630
LASAGNAS (carne, verdura, jamon y queso)
caja x 1 un.
Precio: $ 7400
FIDEOS RELLENOS VERDURA Y CARNE
caja x 1 un.
Precio: $ 9190
AGNOLLOTTIS (Ricotta, jamón y nuez)
KG
Precio: $ 16670
CAPELLETTIS (Pollo y Jamón)
KG.
Precio: $ 18670
RAVIOLES 4 QUESOS
kg.
Precio: $ 11000
RAVIOLES 4 QUESOS
x 1/2 kg.
Precio: $ 6500
RAVIOLES VERDURA Y CARNE
kg.
Precio: $ 10990
RAVIOLES VERDURA Y CARNE
x 1/2 kg.
Precio: $ 6500
RAVIOLES RICOTA
kg.
Precio: $ 9040
RAVIOLES RICOTA
x 1/2 kg.
Precio: $ 5050
RAVIOLES VERDURA Y RICOTA
kg.
Precio: $ 10990
RAVIOLES VERDURA Y RICOTA
x 1/2 kg.
Precio: $ 6500
RAVIOLES VERDURA Y CERDO
kg.
Precio: $ 9040
RAVIOLES VERDURA Y POLLO
kg.
Precio: $ 9040
RAVIOLES VERDURA Y QUESO
kg.
Precio: $ 10990
SALSA BOLOGNESA
250 gr.
Precio: $ 3680
SALSA BOLOGNESA
350 gr.
Precio: $ 5010
SALSA FILLETTO
250 gr.
Precio: $ 3680
SALSA FILLETTO
350 gr.
Precio: $ 5010
SALSA AL MALBEC
250 gr.
Precio: $ 3680
SALSA PESTO
250 gr.
Precio: $ 6430
SORRENTINOS CALABAZA
kg.
Precio: $ 13910
SORRENTINOS CALABAZA
x 1/2 kg.
Precio: $ 7650
SORRENTINOS CAPRESSE
kg.
Precio: $ 13910
SORRENTINOS CAPRESSE
x 1/2 kg.
Precio: $ 7650
SORRENTINOS CARNE Y VERDURA
kg.
Precio: $ 13910
SORRENTINOS CARNE Y VERDURA
x 1/2 kg.
Precio: $ 7650
SORRENTINOS CORDERO
kg.
Precio: $ 17500
SORRENTINOS CORDERO
x 1/2 kg.
Precio: $ 9640
SORRENTINOS JAMON Y QUESO
kg.
Precio: $ 13910
SORRENTINOS JAMON Y QUESO
x 1/2 kg.
Precio: $ 7650
SORRENTINOS RICOTA,VERDURA Y NUEZ
kg.
Precio: $ 13910
SORRENTINOS RICOTA,VERDURA Y NUEZ
x 1/2 kg.
Precio: $ 7650
SORRENTINOS POLLO AL VERDEO
x kg.
Precio: $ 13910
SORRENTINOS POLLO AL VERDEO
x 1/2 kg.
Precio: $ 7650
SORRENTINOS OSOBUCO AL MALBEC
kg.
Precio: $ 16660
SORRENTINOS OSOBUCO AL MALBEC
x 1/2 kg.
Precio: $ 8750
ÑOQUIS DE PAPA
KG
Precio: $ 7630
ÑOQUIS CALABAZA
KG
Precio: $ 7630
ÑOQUIS ESPINACA
KG
Precio: $ 7630
INTEGRAL FIDEOS FINOS
x kg.
Precio: $ 9670
INTEGRAL RAVIOLES 4 QUESOS
x kg.
Precio: $ 0
INTEGRAL RAVIOLES 4 QUESOS
x 1/2 kg.
Precio: $ 0
INTEGRAL RAVIOLES VERDURA Y CARNE
x kg.
Precio: $ 12050
INTEGRAL RAVIOLES VERDURA Y CARNE
x 1/2 kg.
Precio: $ 6710
INTEGRAL RAVIOLES RICOTA Y VERDURA
x kg.
Precio: $ 0
INTEGRAL RAVIOLES RICOTA Y VERDURA
x 1/2 kg.
Precio: $ 0
INTEGRAL SORRENT. RICOTA, VERDURA Y NUEZ
x kg.
Precio: $ 15580
INTEGRAL SORRENT. RICOTA, VERDURA Y NUEZ
x 1/2 kg.
Precio: $ 8540
INTEGRAL SORRENTINOS CALABAZA
x kg.
Precio: $ 15580
INTEGRAL SORRENTINOS CALABAZA
x 1/2 kg.
Precio: $ 8540
LASAGNA (vegetales)
Caja x 3 u.
Precio: $ 0
LASAGNA (vegetales)
x unidad
Precio: $ 0
SG-BUDIN MANZANA
UN
Precio: $ 6040
SG-BUDIN CHOCOLATE
UN
Precio: $ 6040
SG-BUDIN FRUTOS SECOS
UN
Precio: $ 6040
SG-BUDIN VAINILLA
UN
Precio: $ 6040
SG-BUDIN CON NUECES
UN
Precio: $ 6040
SG-BUDIN MEMBRILLO
UN
Precio: $ 6040
SG-BANDEJA MATERA
UN
Precio: $ 0
SG-POSTRE CHOCOTORTA
UN
Precio: $ 4550
SG-POSTRE TIRAMISÚ
UN
Precio: $ 4550
SG-POSTRE CHAJÁ
UN
Precio: $ 4550
SG-EMPANADAS JAMÓN Y QUESO
BAND. X 4 UN
Precio: $ 5100
SG-EMPANADAS DE CARNE
BAND. X 4 UN
Precio: $ 5100
SG-TARTA JAMÓN Y QUESO
UN
Precio: $ 7680
SG-TARTA VEGETALES
UN
Precio: $ 7680
SG-TARTA VERDURA
UN
Precio: $ 7680
SG-RAVIOLES VERDURA Y CARNE
CAJA X 660 GR.
Precio: $ 12080
SG-RAVIOLES JAMON Y QUESO
CAJA X 660 GR.
Precio: $ 12080
SG-FIDEOS
KG
Precio: $ 12020
SG-ÑOQUIS
KG.
Precio: $ 14050
SG-CANELONES VERDURA Y CARNE
BAND. X 3 U.
Precio: $ 7420
SG-CAPELLETTONES
6 U X 300 GR
Precio: $ 7460
SG-TORTELLETTIS
12 U. X 300 GR
Precio: $ 7540
SG-PAN DE MOLDE
UN.
Precio: $ 8700
SG-PANCITOS
X 6 UN
Precio: $ 3830
SG-PAN P/ HAMBURGUESA
X 2 UN.
Precio: $ 3830
SG-PIZZA
UN
Precio: $ 4840
SG-PIZZETA
UN
Precio: $ 2520